Медосмотры и справки: справка для поступления в школу

Рейтинг:
116 оценок
Медицинскую справку (форма №026/у) в школу можно получить здесь, в семейная поликлиника европейского уровня Сантем. Педиатр направит маленького пациента на обследование у логопеда, невропатолога, эндокринолога, дерматолога, хирурга, стоматолога, травматолога-ортопеда, офтальмолога и отоларинголога, а также на обязательную сдачу анализов (моча, анализ кала на яйца гельминтов, кровь) и диагностические процедуры, к примеру, электрокардиографию. Кроме этого, если ваше дитя проходило вакцинацию у нас, мы приложим завизированную копию прививочного листа со сведениями о количестве и типах прививок. После прохождения всех специалистов в заключении лечащий врач напишет особенности физического развития ребёнка и необходимость более мягкого режима тренировок на уроках физической культуры.
Восстановительная медицина
Медицина для детей